Воскресенье, 28.04.2024, 01:25
*Best* Counter-Strike 1.6 *Server*
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • !!!!!!!!!TYT!!!!!!!!!!!!!
  • Статьи CS1.6
  • Скачать CS1.6
  • Модели оружия
  • Карты
  • Демки
  • Патчи
  • Программы
  • Русификатор
  • Боты
  • Готовый сервера
  • Модели игроков
  • Модели оружия
  • Мувики
  • Конфиги
  • Античиты
  • Модели оружия
  • Прицел
  • Делаем цветное лого
  • CS Словарь
  • ФОРУМ!!!

  • Мини-чат

    Наш опрос
    Лучшее оружие в CS
    Всего ответов: 931

    Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Резервный состав mibr
    Резервный состав mibr
    15:42

    После неудачного выступления Made in Brazil на WCG в Германии руководство команды приняло решение о создании резервного состава. Отбирать 'лучших из лучших' игроков в команду будет KIKOOO. Эта решение принято для того, чтобы первый состав увеличил качество тренировок, так как на последних чемпионатах ребята не показывали слаженной игры.

    Вот что по этому поводу заявил KIKOOOO:

    "У меня будет выбор из пяти-десяти игроков. Когда придёт время, я смогу кого-то убрать из основного состава, а кого-то – наоборот. Нашей главной целью является создать два равносильных состава, с одинаковым потенциалом, чтобы в любой момент можно было сделать равноценную замену по различным обстоятельствам.

    Мы хотим сделать команду, которая хочет выигрывать, хочет тренироваться, изучать своих соперников заранее и тому подобное. Я буду производить замены в любой момент, когда этого потребует ситуация. Если какой-то игрок будет выпадать из обоймы, он будет немедленно переведён во второй состав.

    Я хочу чемпионский состав, и, думаю, остальные согласятся с моими словами. Как вы знаете, Extreme Masters и Dreamhack Winter будет последним шансом для нынешней команды. В противном случае они рискуют быть заменёнными в 2008-м!"

    Просмотров: 12789 | Добавил: Zipik | Рейтинг: 3.0/2 |
    Всего комментариев: 3251 2 3 ... 32 33 »
    Вчера
    325. PedroWough [Материал]
    Hey there, everyone! The name's Admin Read:

    Ищете площадку, где важны ваша безопасность и анонимность? Market <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>площадка мега ссылка</a> постарается удовлетворить ваши требования! Благодаря конфиденциальной процедуре регистрации и Google TFA, встроенной в платформу, <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега онион ссылка</a> гарантирует, что ваш персональная информация будет защищена и никому не доступна. Наслаждайтесь удобством выбора локации для получения товара, и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега даркнет маркет ссылка тор</a> немедленно, чтобы совершать покупки в полной уверенности и конфиденциальности.

    http mega sb:https://xn--mga-sb-w4a.com

    Вчера
    324. cheap pharmacy online [Материал]
    It's remarkable to visit this website and reading the views of all colleagues on the topic of this article, while I am also zealous of getting know-how.

    Вчера
    323. shoppers drug mart canada [Материал]
    Hello, its pleasant piece of writing about media print, we all be aware of media is a fantastic source of facts.

    Вчера
    322. GregorySwife [Материал]
    Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

    Ищете труднодоступные товары или услуги?Megaпредлагает самые редкие и редкие и уникальные позиции. Регистрация на платформе <a href=https://xn--megsb-l11b.com>сайт mega</a> занимает всего несколько минут, а пополнение баланса вашего аккаунта происходит так же легко и быстро. <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега даркнет маркет ссылка</a> предлагает тысячи редких товаров и услуг, с возможностью анонимной оплаты, уже ожидающих вас на своих страницах торговой площадки.

    mega at:https://xn--megsb-l11b.com

    Вчера
    321. canada pharmaceuticals online [Материал]
    I was recommended this website by my cousin. I'm not sure whether this post is written by him as no one else know such detailed about my problem. You are incredible! Thanks!

    Вчера
    320. pharmaceuticals online australia [Материал]
    Greetings! I've been reading your web site for a long time now and finally got the bravery to go ahead and give you a shout out from Dallas Tx! Just wanted to say keep up the excellent work!

    26.04.2024
    319. DeborahRip [Материал]
    Hello everyone! I go by the name Admin Read:

    Ищете платформу, в которой удобство и безопасность стоят на первом месте? Мега сб зеркало предлагает лучшее из двух миров! Благодаря инновационной безопасности и интуитивно понятному интерфейсу <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>площадка мега ссылка</a> гарантирует покупки без стресса. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте множество категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>mega com ссылка</a> сейчас и делайте покупки безопасно.

    ссылка на мегу:https://mega-active-links.com
    мега онион ссылка:https://xn--mg-sb-6za9404c.com

    26.04.2024
    318. Ronaldpes [Материал]
    Эй, чуваки и чувихи!

    Ну что, компаньон, я сейчас принял решение нести для вас добрую известие, кот-ая наверняка зацепит любого из вас за живое! Пытаюсь поведать про один лихой сайт, который не просто так называется крутым. Это место, где ты точно отыщешь, что искал – от клевых статей до полезных лайфхаков. В целом, все, что пригодится в жизни!

    Да, я здесь не шучу, друзья. Данный вебсайт – настоящая находка для тех, кто желает развиваться, распознавать что-нибудь новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто так собралась наша дружная компания – там практически постоянно жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи дружелюбных людей, которые всегда рады свежим знакомствам и общению.

    И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где любой найдет что-то свое. Не имеет никакого значения, чем ты занимаешься – от готовки до фотографии, от спорта до искусства – тут есть пространство для любого!

    Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в данный магический мир! Просто нажмите на данную ссылку


    <a href=https://floriledalbe.md/mihai-cimpoi-la-80-de-ani/>https://floriledalbe.md/mihai-cimpoi-la-80-de-ani/</a>



    и возьмете в толк, о чем я вам говорю. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!

    И не запамятовывайте делиться данной новостью с приятелями, так как не плохое настроение и познания нужно разграничивать с этими, кто вам дорог. И, давайте вместе создадим этот мир ярче и веселее!

    Успеха для вас, дети, и пусть у вас практически постоянно будет большое количество позитива и приятных открытий!

    26.04.2024
    317. caewqcadeelf [Материал]
    Нужно найти телефон или убедиться в безопасности близких? Наш сервис определения местоположения по номеру телефона поможет вам в этой ситуации.

    С нами вы всегда будете знать точное местоположение по номеру телефона. Это лучший способ обеспечить ваше спокойствие.

    Наш сервис строго соблюдает законодательство и вашу конфиденциальность.

    Не позволяйте случайностям управлять вашей жизнью. Используйте наш сервис и наслаждайтесь спокойствием и контролем.


    <a href=https://taplink.cc/poisk_telefona_po_nomeru>геолокация по номеру телефона</a>

    26.04.2024
    316. TommyDweds [Материал]
    Hi all! My name is Admin Read:

    Искали разнообразный онлайн-маркет, который уважает вашу конфиденциальность? Обратите внимание на торговую площадку <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен вход</a>! Благодаря уникальным функциям, таким как защита личной информации, и интеграции с Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken site</a> обеспечивает безопасность покупок. Изучите множество категорий и откройте для себя редкие товары, которые вы не найдете больше нигде. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет маркет тор</a> уже сегодня, чтобы совершать покупки без лишних хлопот.

    кракен ссылка зеркало: https://xn--krken4-x0a.com

    1-10 11-20 21-30 ... 311-320 321-325
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Поиск

    Друзья сайта
    Наша кнопка



     



    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz